Коломенцы стали лауреатами «Граней искусств»

Коломенцы стали лауреатами «Граней искусств»

Солисты и участники Детского вокального ансамбля «Рябинушка» Дворца культуры «Коломна» стали лауреатами IV Всероссийского конкурса-фестиваля творчества «Грани искусства».
 
Конкурс был поделен на два блока. В первом свои таланты демонстрировали инструменталисты и вокалисты, во втором – хореографические коллективы из разных городов Московской и Рязанской областей.
 
Солист ансамбля Кауров Матвей блестяще выступил в «Народной» номинации, в возрастной категории 10-11 лет. Он награждён Дипломом Лауреата 1 степени и памятной медалью.
 
В «Эстрадной» номинации в смешанной возрастной категории Лауреатами 2 степени стали солисты старшей группы «Рябинушки»: Постников Глеб, Ашмарина Екатерина, Вандышева Анжелика, Захарова Валерия, Артемьева Полина и Кауров Матвей. Они получили кубок фестиваля и сладкие призы. Неожиданным и приятным бонусом для участников коллектива стал подарочный сертификат на бесплатную фотосъемку ансамбля.
 
По словам руководителя коллектива Татьяны Коневой, её воспитанников порадовала организация конкурса. «Нас встретили дружелюбно, у каждого коллектива было отдельное помещение для подготовки, конкурсантам предоставили сцену для репетиции. Большое спасибо организаторам, мы счастливы, что смогли поучаствовать и достойно представить наш город», – сказала Татьяна Николаевна

13 2.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»