
21 марта в Центральной городской библиотеке имени Королёва состоится первая встреча клуба по финансовому мышлению «Что-то на осознанном». Спикером мероприятия станет коломенский предприниматель Ольга Лосева.
На встрече обсудят, как выйти на большой стабильный доход, обзавестись связями и жить в своё удовольствие. Также поговорят о деньгах, активах, пассивном доходе и финансовом мышлении.
Практически ежедневно человек сталкивается с финансами и не понимает, как ими правильно воспользоваться. Благодаря встрече любой сможет понять, как лучше планировать семейный бюджет, разумно распределять денежные средства между приоритетными целями и перестать поддаваться панике в сложных периодах в экономике.
Начало мероприятия в 14:00. Вход свободный.
Источник: Газета «Коломенская правда»