Коломенцы привезли медали с турнира «Swimcup Кубок Чемпионов»

Коломенцы привезли медали с турнира «Swimcup Кубок Чемпионов»

Команда спортсменов-пловцов Коломенского завода приняла участие в турнире «Swimcup Кубок Чемпионов». Заводчане привезли с этого турнира пять медалей: три – «золотых», одну – «серебряную» и одну «бронзовую».

Это были подготовительные заплывы перед открытием СпортЛиги ТМХ 2022 года, которая, мы надеемся, состоится весной и не отменится из-за карантина.

В «Кубке Чемпионов» принимали участие более ста пятидесяти спортсменов от 5 до 56 лет. По итогам этих соревнований коломзаводские пловцы показали, что готовы к новым победам.

В своих возрастных группах в заплыве 50 метров брасом специалист административно-социального отдела Марина Воронина заняла 2 место, слесарь-электромонтажник испытательного центра Евгения Гребенюкова стала чемпионкой, специалист группы запчастей и комплектации оборудования дирекции по материально-техническому обеспечению завода Антон Кузин – тоже приплыл к финишу первым.

В заплывах вольным стилем на дистанции 50 метров в своей возрастной группе Марина Воронина стала первой, Евгения Гребенюкова – поднялась на третью ступеньку пьедестала почета.

Источник: Газета «Коломенская правда»