Коломенский туристский информационный центр вошел в пятерку лучших России

Коломенский туристский информационный центр вошел в пятерку лучших России

Туристский информационный центр VISITKOLOMNA вошёл в топ-5 лучших в стране. Такой результат показал полуфинал Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ». В онлайн-голосовании приняли участие 17 900 пользователей.

В пятерку лучших также вошли информационные центры из Псковской и Самарской областей, из Кургана и Златоустовского городского округа. Окончательные итоги Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ» подведут после оценки качества оказания услуг и экспертной работы. Результаты объявят на ежегодной встрече туристско-информационных организаций 13 марта в рамках международной туристической выставки «ИНТУРМАРКЕТ-2022».

Добавим, VISITKOLOMNA работает в нашем округе с ноября 2016 года. Это место, где каждый житель или гость может получить информацию о Коломне и её окрестностях, об истории и современности. Интересные маршруты, экскурсионные программы, рестораны, организации города, предоставляющие информацию по разным видам туризма, факты о достопримечательностях и историко-культурных объектах – ответы по этим и ещё множеству другим темам предоставят специалисты коломенского ТИЦа.

ТИЦ VISITKOLOMNA работает со среды по воскресенье с 10:30 до 16:30, а находится в здании Коломенского краеведческого музея по адресу: ул. Лажечникова, 15.

Источник: Администрация городского округа Коломна