Коломенский колледж передал Луганской народной милиции гуманитарную помощь

Коломенский колледж передал Луганской народной милиции гуманитарную помощь

Преподавательский состав колледжа «Коломна» передал Луганской народной милиции тёплую одежду, продукты питания и медицинские средства. Студенты образовательной организации также не остались в стороне: они написали письма со словами поддержки, которые отправились в путь вместе с вещами.

«В нашем колледже работают и учатся неравнодушные люди, настоящие патриоты своей страны, – поделился директор колледжа «Коломна», депутат Совета депутатов Михаил Ширкалин. – Все понимают, как важно сейчас поддерживать наших ребят. И мы делаем для этого всё возможное».

Сейчас в зоне СВО бок о бок исполняют свой воинский долг представители разных конфессий и национальностей. Всех их связывает одно – Россия. Большую посылку от колледжа «Коломна» они уже получили, не оставив студентов и преподавателей без обратной связи. «Дорогие мальчишки и девчонки из Коломны, спасибо за все ваши письма и поддержку! Мы всё читаем, это очень радует! Пишите нам чаще!» – сказали в своём обращении к студентам служащие. Отдельно сотрудников учреждения поблагодарили бойцы Луганской народной милиции.

Помимо сбора дополнительной помощи колледж «Коломна» принимает участие во Всероссийской акции «Мы рядом». Студенты и преподаватели шьют термобельё для военнослужащих, они планируют изготовить 97 комплектов, 48 штук уже упаковано.

3 2.jpg
3 3.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»