Коломенский ГСГУ воспитал финалистов национальной премии «Студент года 2021»

Коломенский ГСГУ воспитал финалистов национальной премии «Студент года 2021»

Всю эту неделю более 600 студентов из разных уголков страны боролись за победу в Российской национальной премии «Студент года 2021», которая проходит в онлайн-формате. Среди финалистов и наши ребята с факультета истории, управления и сервиса ГСГУ: Ангелина Герасимова (номинация «Председатель совета обучающихся года») и Максим Коробов (номинация «Спортсмен года»).

«В течение четырех дней нас ждали конкурсные задания: самопрезентация, фейл-конференция, компетентностная игра и тест "Научные достижения России", – говорит Ангелина. – Лично для меня самым волнительным испытанием стала фейл-конференция. Формат необычный, но очень интересный. Участники делились своими провалами и ошибками. Зачем это нужно? Зачастую именно тот, кто ошибается, достигает успеха. Недаром говорят: на ошибках учатся. Я набралась опыта у своих коллег и поближе познакомилась с другими студенческими советами и объединениями».

Напомним, «Студент года» – уникальный конкурсный и образовательный проект для студентов, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Итоги узнаем в понедельник, 20 декабря.

6 2.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»