Коломенский библиотекарь вошла в тройку победителей конкурса общественного движения «Волонтеры культуры»

Коломенский библиотекарь вошла в тройку победителей конкурса общественного движения «Волонтеры культуры»

Сотрудник Лесновской библиотеки Городского округа Коломна Светлана Макеева стала одним из победителей конкурса, организованного общественным движением «Волонтеры культуры». Участникам было предложено рассказать о прогулках по своему заснеженному городу: о любимых местах, особенной красоте достопримечательностей и почему город стоит посетить зимой.
 
 «…Я люблю свой замечательный город. Прогулки по Старой Коломне – так называют часть города, где расположен Кремль и посад – всегда помогают восстановить силы, зарядиться позитивом и энергией…», – сказала Светлана Макеева.

Рассказ Светланы Вениаминовны вошел в тройку лучших работ и получит подарки с символикой программы «Волонтеры культуры». Библиотекарь прокомментировала победу тем, что участие в конкурсе было не сложным, ведь рассказывать о любимой Коломне можно бесконечно.  

Светлана Вениаминовна Макеева работает в Лесновской библиотеке с сентября 1985 года. В 2020 стала победителем конкурса на лучшего работника сельского муниципального учреждения культуры. 
 

Источник: Газета «Коломенская правда»