Коломенские вуз стал официальным центром по подготовке к Кембриджским экзаменам

Коломенские вуз стал официальным центром по подготовке к Кембриджским экзаменам

Университетский региональный лингвистический центр факультета иностранных языков ГСГУ прошел аккредитацию, как официальный центр по подготовке к Кембриджским экзаменам. Свидетельство тому – полученный на днях сертификат Кембриджского университета Cambridge Assessment English.

Лицензия об аккредитации выдается образовательной организации на год. Документ говорит о том, что Центр прошел все необходимые проверки и его программа обучения соответствует международным стандартам качества.

В письме, которое пришло на e-mail вузовского центра от Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета, отмечается: «Большое количество студентов, успешно сдавших Кембриджские экзамены, говорит о том, что обучение английскому языку в вашем Центре соответствует самым высоким международным стандартам, когда не единицы талантливых учеников, а большая часть учащихся демонстрируют на практике отличное владение английским языком как языком международного общения».

По словам руководителя лингвистического центра Натальи Александровны Ахреновой, такую высокую оценку своих партнеров Центр получает на протяжении всех пяти лет работы. Несомненно, это достижение – заслуга педагогов вуза. В течение года иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий и французский) здесь изучают порядка 100 человек в возрасте от 7 до 65 лет.

Добавим, что сертификаты Cambridge English признают тысячи университетов, работодателей и государственных учреждений по всему миру.

6 2.jpg
6 3.jpg
6 4.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»