Коломенские врачи получают благодарности от пациентов

Коломенские врачи получают благодарности от пациентов

Мама маленьких пациентов Коломенской больницы написала добрые слова в адрес врача-педиатра детской поликлиники № 1 Максима Железняка. Благодарность оставлена в чате «Коломна. Здоровье» и на странице Коломенской больницы в социальной сети «ВКонтакте».

«Хочется выразить огромную благодарность и низкий поклон врачу Максиму Алексеевичу Железняку. Этот врач приехав на вызов, четко, профессионально поставил правильный диагноз, сразу же назначил правильное лечение ребенку. Тихо, спокойно, конструктивно объяснил, что делать дальше и как поступить с остальными детьми в семье.

Сразу видно, что человек очень грамотный и знает, как поступить в той или иной ситуации! После получения положительного теста на COVID-19 на следующий день приехал в нашу семью, привез лекарства детям, поинтересовался состоянием здоровья, назначил дату следующих тестов.

Очень приятно, когда порог твоего дома переступает очень грамотный врач, ведь в сложившейся ситуации вся надежда сейчас именно на врачей, на их правильно подобранное лечение. Максим Алексеевич – человек своего дела! Спасибо ему огромное! Побольше бы в нашем городе таких врачей!»

Источник: Газета «Коломенская правда»