Коломенские спортсмены привезли 15 медалей с волгоградского чемпионата

Воспитанники школы по спортивным и прикладным единоборствам принимали участие в чемпионате и первенстве Волгограда по восточному боевому единоборству. В Коломну ребята привезли 15 наград, восемь из них – за перовое место.

Соревнования собрали около 400 спортсменов. Ребята показывали свои навыки по дисциплине сито-рю.

Коломенских ребят к выступлениям готовили тренеры спортивной школы Андрей Поляков и Михаил Жаров. Так, с золотом домой вернулись Виталий Афанасьев, Александр Фадеев, Максим Архипов, Екатерина Семёнова, Максим Друсинов. Серебряными призерами стали Олеся Нестерова, Ульяна Пикула, Денис Друсинов и Даниил Саркисян. А бронзу на эти соревнованиях завоевали Виктория Малая, Валерия Воронцова, Даниил Жилкин.

Кроме того, Максим Архипов, Денис Друсинов и Егор Филимонов стали обладателями золота в командном кумитэ.

Источник: Газета «Коломенская правда»