Коломенские конькобежцы успешно выступили на этапе Кубка мира в Германии

Коломенские конькобежцы успешно выступили на этапе Кубка мира в Германии. С 4 по 5 декабря в немецком  Инцелле завершился этап Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту.На дистанции 1000 метров среди неосеньоров  первое место заняла коломенская спортсменка Ирина Кузнецова, третье юниорское завоевал также наш земляк Матвей Тарасов  на дистанции 1000 метров. Бронзовую медаль командной гонки воспитанник СШОР по конькобежному спорту «Комета» Матвей Тарасов завоевал в составе команды с Всеволодом Ятовым (Санкт-Петербург) и Даниилом Найденышевым (Москва) от Российской Федерации. Спортсмены уверенно финишировали на третьей позиции с результатом 3.54,62.На дистанции 500 метров у юниорок коломчанка Анастасия Семенова установила очередной личный рекорд и рекорд СШОР «Комета» для девушек старшего возраста - 39,793.Поздравляем спортсменов с удачным выступлением и желаем им новых побед!

Источник: Администрация городского округа Коломна