Коломенская областная больница присоединяется к акции «Спасибо, доктор»

Коломенская областная больница присоединяется к акции «Спасибо, доктор»

Коломенская областная больница присоединяется к акции «Спасибо, доктор», которая проходит на этой неделе в поликлиниках Московской области. Акция посвящена профессиональному празднику детских докторов, который будет отмечаться 20 ноября.

Ко Дню педиатра маленькие пациенты и их родители смогут оставить пожелания своему любимому доктору, а также нарисовать рисунки и поздравительные открытки.

В детской поликлинике № 1 по адресу: ул. Фурманова, д. 1 в предстоящую пятницу, 18 ноября, будет организован уголок для творчества, в котором малыши найдут цветные карандаши, фломастеры, бумагу и другие необходимые принадлежности для создания поздравления. Добрые пожелания и рисунки можно будет опустить в специальную коробку с надписью «Спасибо, доктор».

Также рисунки и поздравительные открытки можно нарисовать дома и опустить их 18 ноября в коробку в поликлинике № 1 либо сфотографировать и прикрепить в комментариях к этому посту.

В День педиатра добрые пожелания, слова благодарности и рисунки детей будут переданы детским врачам коломенских поликлиник и стационаров.

Источник: Газета «Коломенская правда»