Коломчанка – в десятке лучших мам Подмосковья

Коломчанка – в десятке лучших мам Подмосковья

В преддверии Международного дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в Дмитрове состоялся финал ежегодного конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». В номинации «Мама-фоторепортер» победу одержала Елена Володькина.

- Выступали под 28 номером, всей семьёй, была не только визитка, но и танцы, - поделилась впечатлениями финалистка конкурса. -  Было много интересных выступлений, в финал со мной вышли профессиональные фотографы, так что в конце даже не надеялись на победу.

Елена Володькина – специалист по реабилитационной работе комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский». На конкурс многодетная мама представила видео-визитку, в которой собрала самые интересные семейные фотографии, сделанные во время поездок по разным уголкам Подмосковья. Жюри высоко оценило работу коломчанки и присудило ей первое место в номинации «Мама – фоторепортер».

Кстати, это не первая награда Елены. Летом семья Володькиных получила почётное звание «Семья года-2021», одержав победу в муниципальном конкурсе, который проводил молодежный центр «Выбор».
От души поздравляем Елену Ивановну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих побед!

6 2.jpg
6 3.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»