Клуб «Активное долголетие» в Озёрах увеличился на 70 человек

Клуб «Активное долголетие» в Озёрах увеличился на 70 человек

С начала лета в проекте «Активное долголетие» стартовали новые активности: настольные игры, музыка, история и искусство, литературное мастерство, театральная мастерская, знакомство с искусством фото, а также красота и здоровье.

Среди озерчан наибольшей популярностью из новых направлений пользуются настольные игры, а также красота и здоровье – буквально за один месяц к проекту присоединились 71 человек, которые записались в новые кружки в июне.

«На сегодняшний день участниками клуба «Активное долголетие» в городе Озёры городского округа Коломна являются более 576  жителей старшего поколения, которым по душе современный стиль жизни, достаточно сил для увлечения любимым делом, поездок и экскурсий. Это современные, активные и творческие люди. В июне перечень активностей в проекте стал больше и это сразу же оценили», – сообщил заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Озёрский» Игорь Егорычев.

Как и прежде, двери клубов «Активное долголетие» открыты для всех желающих. В кружках и секциях с удовольствием и энтузиазмом занимаются озерчане «серебряного возраста». Участниками программы могут стать женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет.

Озерчанам необходимо обратиться в Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Озёрский» на ул. Красные Озёры, д. 31. Телефон: 8 (496) 702-38-15.

долголетие 4.jpg

долголетие 2.jpg

долголетие 5.jpg

долголетие 6.jpg

Источник: Газета «Коломенская правда»