Карусели в коломенском парке Мира работают в зимние выходные

Карусели в коломенском парке Мира работают в зимние выходные

Коломна продолжает удивлять своими новогодними локациями, ставшими частью проекта «Зима в Подмосковье». Уверены, что для многих станет открытием следующая новость: аттракционы в парке Мира работают даже зимой! Конечно, исключение – аномальные морозы или сильный снегопад, а вот по выходным и в дни школьных каникул прокатиться на мини-поезде или «Летающей тарелке» можно с 11.00 до 18.00.

Так, со 2 по 9 января для коломенцев и гостей города будут доступны девять аттракционов. Насладиться атмосферой поможет фирменный красно-белый стиль, которым украшены все знаковые точки новогодней Коломны, и музыкальная подборка с любимыми рождественскими песнями. А еще все желающие смогут погреться в оборудованной теплой точке и угоститься горячим чаем.

Напомним, обо всех афишах праздничных мероприятий Городского округа Коломна можно узнать на официальном сайте администрации kolomnagrad.ru по вкладке «Зима в Подмосковье». Также вся подробная информация о туристических маршрутах, спортивных базах и культурном досуге Московской области собрана на портале welcome.mosreg.ru

Источник: Газета «Коломенская правда»