Какой «Коммунальный бонус» могут получить коломенцы и озерчане в ноябре

Какой «Коммунальный бонус» могут получить коломенцы и озерчане в ноябре

В ноябре клиентов МосОблЕИРЦ, оплативших счета в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн», ждут специальные скидки от партнеров программы «Коммунальный бонус» - компаний Яндекс.Маркет, Ozon и Tutoronline. 
Коломенцам и озерчанам доступны следующие виды бонусов в ноябре: 

-  300 рублей на заказ от 2500 рублей новым клиентам на платформе Яндекс.Маркет. Зарегистрируйтесь на Яндекс.Маркете,  выберите товары и получите скидку при первой покупке.

- 4000 рублей скидка на занятия в онлайн школе Tutoronline. Регистрируйтесь или входите в личный кабинет на сайте школы Tutoronline, выбирайте нужный курс  или тариф для занятий с репетитором  и платите  на 4 тысячи рублей меньше.

- дополнительная скидка от 5% до 15% на специальной витрине в интернет-магазине Ozon. Скидка предоставляется действующим клиентам Ozon, уже совершавшим покупки. Новые клиенты получат 300 бонусных баллов, которыми в течение 5 дней можно оплатить до четверти стоимости покупки.

Специальные предложения от компаний Яндекс.Маркет, Ozon и Tutoronline действуют до 30 ноября.

Для доступа к программе «Коммунальный бонус» необходимо оплатить счет через личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

После оплаты откроется страница «Коммунального бонуса», где представлено более 30 предложений в категориях: красота, здоровье, развлечения и досуг, рестораны и магазины. Не покидая страницы, выберите понравившееся предложение и нажмите кнопку «Получить». Не забудьте применить полученный промокод при оформлении покупки.

Если возникли вопросы по программе «Коммунальный бонус», пишите на почту mosobleirc@clubonus.ru.

МосОблЕИРЦ желает вам приятных и полезных покупок и напоминает, что личный кабинет работает круглосуточно – без выходных и праздничных дней.

Источник: Газета «Коломенская правда»