Как улучшить общественное пространство - решать вам!

Как улучшить общественное пространство - решать вам!

На портале «Добродел» стартовал сбор предложений по улучшению территорий парков, набережный, скверов и других общественных пространств. Он продлится до 4 июня. От нашего городского округа в нём принимает участие три объекта: Запрудский парк, Михайловская набережная и пешеходный туристический маршрут «Улица Зайцева и Москворецкая набережная».

Жителям предлагают ответить на два вопроса: что вам нравится здесь больше всего и что необходимо дополнить.

Принять участие можно в парках и других местах массового отдыха с помощью волонтеров Подмосковья, которые выдадут бюллетень для офлайн голосования или помогут сделать свой выбор онлайн - через приложение "Добродел".

Время работы добровольцев - с 10.00 до 18.00. Их можно узнать по фирменным белым футболкам с надписями «Добродел» и «Парки Подмосковья».

Оставить свои предложения по улучшению территорий самостоятельно можно перейдя по ссылке: https://vk.cc/cowqVi. Для этого необходимо перейти на карту, выбрать Городской округ Коломна, затем – общественную территорию. После – выбрать элемент, который на ваш взгляд необходимо добавить, и оставить комментарий, что нужно сделать или исправить. Далее - кнопка «Проголосовать».

По итогам голосования будут определены наиболее востребованные и актуальные для жителей варианты.

Источник: Администрация городского округа Коломна