Индустринский Центр культуры отремонтируют

Индустринский Центр культуры отремонтируют

1 июня в структурном подразделении непецинского Центра культуры «Индустрия» начнутся ремонтные работы. Здание приведут в порядок уже к 15 июля. 

Для проведения ремонтных работ контракт подписали с подрядной организацией «Арт-Строй М». В учреждении приведут в порядок инженерные системы, отремонтируют туалетные комнаты, а также сделают новое покрытие на полу первого этажа. 

Добавим, дом культуры в поселке Индустрия был основан в 1972 году. На сегодняшний день здесь проходит огромное количество концертных программ, конкурсов и фестивалей. На базе учреждения работают пять клубных формирований – декоративно-прикладное творчество, вокальное искусство, спортивные дисциплины, хореография, единоборство. Посещают кружки более 100 жителей населенного пункта. 

«Главная задача нашего учреждения – сделать все, чтобы жители населенных пунктов проводили свободное время весело и интересно. В Индустрии живут около тысячи человек, а это немало, и местный дом культуры значит для них многое. Мы приложим все усилия, чтобы восстановить здание. Также, чтобы программа здесь была более интересной, будем привлекать для работы молодых специалистов», - рассказал директор Центра досуга и культуры «Непецино» Денис Фадеев.

Источник: Газета «Коломенская правда»