Игорь Исаев посетил Озерскую ЦРБ совместно с руководителем общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья»

Игорь Исаев посетил Озерскую ЦРБ совместно с руководителем общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья»

В понедельник, 20 декабря, депутат Московской областной Думы Игорь Исаев вместе с руководителем Озерского отделения общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» Валентиной Александровной Никифоровой, передали подарки для пациентов паллиативной медицинской помощи Озерской ЦРБ, расположенной в селе Бояркино.

Задачей данного отделения, является облегчение состояния больного, столкнувшегося с опасными для жизни заболеваниями. Улучшение качества жизни детей и взрослых, за счёт оказания психологической и духовной поддержки. Раннее выявление заболевания, тщательная оценка и облегчение боли и других физических симптомов.

«Пациенты этого отделения очень нуждаются в поддержке и внимании. Раньше навещать получалось их довольно часть. Но к сожалению, в связи с ограничениями, такой возможности нет.  Надеюсь подготовленные активистами сладкие наборы, подарят им немного тепла и радости» - сказал депутат Игорь Исаев.

Также были переданы тест полоски для глюкометров. В силу специфики, тестирование приходится проводить довольно часто. Поэтому данный подарок позволит следить за показателями уровня сахара, когда это будет необходимо.

Источник: Газета «Коломенская правда»