Хоккейная команда «Коломзавод» стала победителем чемпионата юго-восточной хоккейной лиги

Турнир по хоккею среди любительских команд «Чемпионат ЮВХЛ – 2021» стартовал 3 октября прошлого года. В нём участвовали шесть команд: ХК «Красная Пойма» из г.о. Луховицы, ХК «Коломзавод» и ХК «КБМ» из Коломны, «ХК «Зарайск», ХК «Зарайская дружина» и ХК «Трест».

В зарайском ледовом спортивном комплексе 4 и 5 января прошли финальные матчи. За звание чемпиона боролись ХК «Коломзавод» и ХК «Зарайская дружина». Коломзаводцы оказались сильнее и уверенно выиграли оба матча с доминирующим счетом: 8-1 и 9-2.

Все призёры были награждены медалями комитета по культуре, спорту, физической культуре, работе с детьми и молодёжью г.о. Зарайск. Хоккеистам Коломзавода был вручен золотой кубок победителя.

Источник: Администрация городского округа Коломна