Гостям Коломны рассказали о лучших местах для фотосессии в городе

Гостям Коломны рассказали о лучших местах для фотосессии в городе

Почему стоит приехать в Коломну? Чтобы окунуться в историю, попробовать знаменитую пастилу, отведать местного калача и медовухи, а ещё — за атмосферными фотографиями.

Незабываемую фотосессию можно организовать абсолютно в любом месте. Что уж говорить о таком красивом городе, как Коломна! Здесь открываются живописные виды. Чтобы вам было проще выбирать великолепные места города, мы подготовили полезную «Топ — 3 фотолокаций в Коломне», который станет вашим помощником и сориентирует на маршруте.

1. Москворецкая набережная.
Находится в туристической части города. Привлекает живописными видами и невероятно красива в любое время года.
Так же здесь проходят праздники, рядом вкусная кофейня, набережная обустроена скамейками. Вечером зажигается подсветка. Превосходная атмосфера.
Адрес: г. Коломна, ул. Зайцева (неподалеку от дома 2)

IMG_20221108_135530_102-01.jpeg

Автор: Ольга Каунова

2. Маринкина башня.
С внутренней части Кремля открывается потрясающий вид с холмика, на котором стоит дерево. Здесь можно сделать фотографии на фоне исторических достопримечательностей, а также на фоне Конькобежного центра.
Адрес: г. Коломна, ул. Лазарева

IMG_20221108_135543_240-01.jpeg

Автор: Ольга Каунова

3. Церковь Михаила Архангела.
Рядом находится Михайловская набережная. Можно сказать, что это центр по достопримечательностям в Коломне с захватывающими видами.

Адрес: г. Коломна, ул. Гражданская, 71
Если вы ещё думаете, что для создания качественных фото нужно арендовать фотостудию, то вы ошибаетесь. Фотография — безгранична возможностями. Все локации находятся в шаговой доступности, а какие прекрасные фотографии можно сделать!

IMG_20221108_135557_113-01.jpeg

Автор: Ольга Каунова

Автор: Ольга Каунова

Источник: Газета «Коломенская правда»