Главную городскую ёлку в Озёрах открыли в новом парке «Сосновый бор»

Главную городскую ёлку в Озёрах открыли в новом парке «Сосновый бор»

Огни на главной городской ёлке зажгли в Озёрах. Праздник состоялся в рамках масштабного областного проекта "Зима в Подмосковье".

В этом году локация новогодних торжеств впервые была изменена. Праздник устроили в новом парке "Сосновый бор", где установили 13-метровое праздничное дерево. Ель украсили электрогирлянды и десятки игрушек - шары и снежинки. В целом, её оформили в серебристо-синих тонах.

Дед Мороз вместе с маленькими озерчанами зажёг огни на ёлочке, а это значит, что чудесам быть. Тепло поздравил жителей глава Городского округа Коломна Александр Гречищев:

"Мы постарались сегодня создать для детей и взрослых атмосферу настоящего праздника и волшебства. Впереди нас ждёт празднование Нового года. Пусть он принесёт всем только положительные перемены. В следующем году мы продолжим благоустраивать Озёры, с вашей помощью делать город более уютным и красивым. Уверен, что вместе мы сможем многое", - обратился к участникам мероприятия глава муниципалитета.

Праздник устроили в первую очередь для маленьких горожан. В парке развернулось настоящее новогоднее шоу с множеством сюрпризов, весёлых игр и конкурсов. Собравшихся радовали своими песнями и зажигательными танцами творческие коллективы города. А зимние забавы, театрализованное представление, встреча с Дедом Морозом и сказочными персонажами подарили всем участниками праздника новогоднее настроение и массу положительных впечатлений.

Кроме, того в парке установили световые фигуры и инсталляции, что создавало поистине новогоднюю атмосферу. Всё вокруг сияло и сверкало, погружая собравшихся в новогоднюю сказку. Обязательно в эти зимние дни загляните в парк "Сосновый бор" в Озёрах, чтобы зарядиться новогодним настроением, совершить прогулку и сделать фото на память.

Источник: Администрация городского округа Коломна