Где коломенцы и озерчане могут провести активные выходные

Где коломенцы и озерчане могут провести активные выходные

Приближаются выходные – они будут наполнены большим количеством интересных событий. В четырех парках Городского округа Коломна для детей и их родителей снова пройдут интерактивы и спортивные состязания. Где и во сколько – подробности в нашем материале.

По утрам в субботу и воскресенье в Парке Мира ждут любителей спорта. В 9 часов здесь стартует пробежка, а в 10 часов – занятия по скандинавской ходьбе. Основное веселье стартует в 12 часов – 19 марта юных жителей приглашают на игровую программу, а 20 марта – на марафон желаний. С 11 до 18 для посетителей работают аттракционы и фуд-корт.

В Запрудском парке тоже интересно! Субботняя пробежка для жителей этого района пройдёт в 9 часов, а воскресная – в 10 часов. К 12 часам сюда приглашают маленьких коломенцев – им предстоит выигрывать в конкурсах и веселиться с друзьями.

В сквере имени В. А. Зайцева любителей бега ждут к 10 часам. С 11 до 22 часов для посетителей будут работать фуд-корт и авторская карусель. А в обед, в 12 часов, соответственно, тут организуют интерактивную программу.

В Озёрах тоже не без утренней пробежки в отличной компании – она пройдёт в парке «Дубки», начало в 9 часов утра. Скандинавская ходьба будет чуть позже, в 10 часов. Игровые программы для детей организуют в 12 часов.

Не сидите дома! Приходите всей семьей!

Источник: Газета «Коломенская правда»