Есть вопросы по социальной поддержке? Приходите на приём

Есть вопросы по социальной поддержке? Приходите на приём

Жителей Городского округа Коломна приглашают на тематический прием по вопросам социальной поддержки населения. Он пройдет в соответствии с утвержденным губернатором Московской области графиком, 19 апреля с 10:00 до 15:00.

Прием будут проводить региональные органы власти: Министерство социального развития, Министерство здравоохранения, Министерство образования, Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Управление по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Губернатора, ГКУ Московской области «Государственное юридическое бюро по Московской области», областная коллегия адвокатов.

Очный прием жителей в данные ведомства будет проходить в Доме Правительства Московской области, по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д.4. стр. 1, БЦ «Кубик», секция «В». Телефон для записи: 8-498-602-31-12. Прием в режиме видеоконференции пройдет в Коломне по адресу: пл. Советская, д. 1, каб. 224, в Озёрах по адресу: пл. Советская, д. 1, каб. 207 (тел. 8-(496)-702-12-60).

Координировать прием населения будут заместители главы администрации округа по вопросам образования, спорта, культуры, молодежной политики, социального развития, организации защиты прав несовершеннолетних Лариса Лунькова и по вопросам экономики, инвестиционного развития, потребительского рынка Анна Кременецкая. Адрес: пл. Советская, д. 1, каб. 224. Телефон для записи: 8-496-614-67-37.

Источник: Администрация городского округа Коломна