Екатерина Лобышева поздравила педагогов с Днём учителя

Екатерина Лобышева поздравила педагогов с Днём учителя

Сегодня в России отмечается День учителя. Это повод еще раз выразить им свою благодарность и уважение. Учитель передает нам не просто знания, но также свой опыт и мудрость. Задачей учителя всегда было не только дать детям знания и навыки, но и воспитать достойного гражданина и патриота, уважающего историю и культуру своей Родины и готового трудиться ради ее будущего.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Екатерина Лобышева поздравила педагогов с профессиональным праздником.

« 5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Не случайно 2023 год объявлен Годом наставника и педагога. Такое решение Президента России говорит о высоком статусе учителя! С благодарностью всегда вспоминаю своих учителей. Якушкина Светлана Викторовна - моя первая учительница в школе №14 Коломны. Трепетно и радостно сквозь года сохранить тёплые отношения. От всей души поздравляю учителей с праздником и желаю, чтобы работа приносила плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли! С Днём учителя!», - отметила Екатерина Лобышева.

Источник: Газета «Коломенская правда»