Детскому хореографическому ансамблю «Ровесник» из Озёр — 50 лет

Детскому хореографическому ансамблю «Ровесник» из Озёр — 50 лет

Творческий вечер Образцового коллектива «Детский хореографический ансамбль «Ровесник» Городского центра культуры и досуга был посвящён юбилею бессменного руководителя коллектива Зинаиды Николаевны Михайловой.

За 50 лет творческой деятельности она воспитала не одно поколение юных танцоров. В этот день любимого педагога поздравляли выпускники прошлых лет, воспитанники и их родители. Были показаны лучшие постановки З.Н. Михайловой и ее дочери, балетмейстера коллектива К.И. Кравец. А любимая внучка Василиса Кравец подарила бабушке трогательную песню.

Феерия танца - яркие, завораживающие, зажигательные номера пролетели на одном дыхании. Но за кажущейся лёгкостью и слаженностью движений стоит многочасовая работа воспитанников и педагогов. И так из года в год, из десятилетия в десятилетие создавала З.Н. Михайлова славу детской хореографии города Озёры – ансамбль «Ровесник». Огромное ей спасибо и низкий поклон за труд, мастерство и талант.

Завершился праздничный вечер флешмобом «Люблю!» в исполнении детей всех групп Образцового коллектива «Детский хореографический ансамбль «Ровесник», который они подарили любимому педагогу.

Источник: Газета «Коломенская правда»