Детские и взрослые заезды на необычных санках пройдут завтра в Коломне. Самых творческих и оригинальных ждут подарки

Детские и взрослые заезды на необычных санках пройдут завтра в Коломне. Самых творческих и оригинальных ждут подарки

Уже завтра в Коломне пройдет фестиваль необычных саней «Battle Сани». Преобразить обычные «ватрушки» в уникальные транспортные средства и спуститься на них с горы может любой желающий. Тех, кто создаст самые креативные санки, и, не развалив их, спустится с горки, а также представит зрелищную презентацию, ждут призы и подарки.

Что важно знать участникам фестиваля:

1) В конкурсе будет организовано два заезда: «Battle саночки› для детей от 1 до 12 лет и «Battle сани» для детей и взрослых от 12 лет.

2) Конкурсантам необходимо сконструировать необычные (оригинальные) санки для катания. Во время спуска с горы сани не должны развалиться.

3) Обязательным условием для участников является выполнение проекта из безопасных материалов в соответствии с заявленным эскизом.

4) Участники должны продемонстрировать презентацию своего проекта саней наверху горки. Это может быть любое театрализованное действие, музыкально-вокальное выступление, этюды и прочее творческое выступление, характеризующее проект.

Для регистрации на заезды нужно прислать заявку на почтовый адрес bestoftbest@yandex.ru, где будут указаны название и состав команды (не более 5 человек), контактные данные для связи и прикреплен рисунок проекта.

И даже, если вы не любитель экстремальных спусков, приходите поддержать участников, посмотреть концертную программу и поучаствовать в увлекательных конкурсах и мастер-классах. Ждем вас в Коломенском кремле за Маринкиной башней! Начало в 11:00, сбор команд с 9:00.

Источник: Газета «Коломенская правда»