Депутат Сергей Орлов встретился с семьёй мобилизованного

Депутат Сергей Орлов встретился с семьёй мобилизованного

Дети Веры Чеботаревой – Илья и София – Новый год ждут с нетерпением. Это их любимый праздник, наполненной верой в чудо, добротой, подарками и встречами с самыми близкими людьми. Больше всего дети хотят увидеть своего папу – они знают, что их главный герой сейчас защищает Родину, и очень им гордятся.
В преддверии праздника с семьёй встретился депутат, руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа, директор Конькобежного центра «Коломна» Сергей Орлов. Он передал детям билеты на новогоднее представление с участием артистов театра и цирка.
«Мы стараемся, чтобы семьи мобилизованных и военных ни в чём не нуждались, были окружены заботой и вниманием. В преддверии Нового года депутаты вместе с главой округа Александром Гречищевым подготовили мероприятия и подарки ребятам по возрасту и интересам. Со всеми семьями находимся на связи. В любое время готовы подключиться к решению волнующих вопросов», – подчеркнул Сергей Владимирович.
Мама детей – Вера, поблагодарила депутата за подарки и внимание. «Новый год – это наш любимый праздник. Очень хотелось, чтобы, несмотря ни на что, у детей было новогоднее настроение и радость. Город уделяет большое внимание и поддерживает нас. Спасибо, что в такое непростое время мы окружены заботой».

Источник: Администрация городского округа Коломна