Депутат Мособлдумы Андрей Голубев посетил производства в Озёрах

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев посетил производства в Озёрах

Депутат областной Думы Андрей Голубев ознакомился с работой швейного предприятия ООО «Модный цех» в Озёрах, которое расположено на территории бывшей текстильной фабрики. Предприятие осуществляет деятельность по пошиву одежды. Андрей Голубев осмотрел производство, пообщался с руководством предприятия и провёл рабочую встречу с коллективом, в котором трудятся в основном жители города. 

Парламентарий подробно озвучил, какие госпрограммы были реализованы в Озёрах, отметив, что город активно участвовал и продолжает участвовать в программах ремонта дорог, благоустройства, ремонта и строительства образовательных организаций, приведя в пример пристройку к школе №3, ремонт школы №2 и ремонт Емельяновой школы при поддержке областной фракции депутатов «Единой России».

Областной депутат отметил и реализацию наказов, удалось помочь практически каждому учреждению образования, спорта, культуры, социальной сферы в решении актуальных проблем, связанных с заменой окон, приобретением оборудования, ремонтами, обновлением мебели.

Кроме того, Андрей Голубев посетил ООО «Стар – Натурдарм» в Озёрах и передал коллективу награду регионального парламента. Компания была образована в 2002 году. В 2003 году была выпущена первая партия натуральной колбасной оболочки, предприятие стало первым и единственным на тот момент аттестованным и сертифицированным производителем натуральных оболочек в России. За годы работы предприятие прошло устойчивый путь развития. Продукция компании соответствует лучшим мировым стандартам и успешно экспортируется.

На встрече с коллективами областной депутат поблагодарил сотрудников за труд, отчитался о депутатской деятельности и ответил на вопросы.

Источник: Газета «Коломенская правда»