Депутат Госдумы и глава округа вручили первые паспорта еще 7 коломенцам

Депутат Госдумы и глава округа вручили первые паспорта еще 7 коломенцам

Очередная торжественная церемония вручения паспортов юным жителям округа прошла в Коломне. Свой главный документ, удостоверяющий личность, школьники получили из рук депутата Государственной Думы РФ Никиты Чаплина и главы муниципалитета Александра Гречищева.
«Получение первого паспорта – это волнующее событие в жизни всех молодых людей. Оно заставляет задуматься о своем будущем и запоминается на долгие годы. Любите и гордитесь нашей страной», – сказал Никита Юрьевич.
Вместе с основным документом каждому участнику торжественной церемонии вручили индивидуальное поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьева и памятные подарки.
«Надеюсь, что этот торжественный день запомнится вам на долгие годы. Уверен, в будущем своими добрыми делами каждый из вас сможет внести вклад в развитие нашего округа», – отметил глава муниципалитета Александр Гречищев.
Церемония состоялась в администрации Городского округа Коломна. Участниками стали 3 девушки и 4 юноши. Ребята признались, что готовились к этому событию. Так, Дарья Космачева рассказала, что получение паспорта для неё – это еще один важный шаг во взрослую жизнь.
«Для меня это новый этап в жизни. Это ответственность, более взрослое, серьёзное отношение к своим поступкам, – сказала Дарья. – Мне очень понравилось, что главный документ получила именно в торжественной обстановке. Это волнительно и приятно».

Источник: Администрация городского округа Коломна