Благотворительная акция «Согреем любовью» продолжается в Озёрах

Благотворительная акция «Согреем любовью» продолжается в Озёрах

Озерчане приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Согреем любовью». Она прошла в преддверии праздничных дат 23 февраля и 8 марта.

В рамках первого этапа акции осуществлялся сбор посылок ветеранам войны. В этом году отклик неравнодушных жителей округа, дошкольных и школьных образовательных учреждений значительно возрос, что позволило расширить охват получателей праздничных наборов.

Организаторы акции принимали посылки от озерчан с теплыми вязанными вещами (носками, рукавичками, шарфами и т. п.), продуктами длительного хранения (чай, сахар, сгущенное и сухое молоко, рыбные и мясные консервы, конфеты, печенье, растительное масло, джемы, крупы, макаронные изделия, шоколад), а также открытки и письма с добрыми словами.

В ходе второго этапа акции накануне 23 февраля и 8 марта посылки будут доставлены ветеранам, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, участникам обороны Москвы, жителям блокадного Ленинграда, которые проживают в Озёрах.

Отметим, что такая посылка – это скорая продуктовая помощь пожилому человеку. Главный призыв акции - проявить внимание и заботу о ветеранах, участниках Великой Отечественной войны не только 9 мая.

4 2.jpg
4 3.jpg
4 4.jpg
4 5.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»