Бесплатные кинопоказы пройдут в Доме Озерова

Бесплатные кинопоказы пройдут в Доме Озерова

Картинная галерея «Дом Озерова» и «Мособлкино» в рамках празднования Дня авиации и космонавтики приглашают жителей нашего округа на бесплатные кинопоказы фильмов «Москва-Кассиопея» и «Премия».

Сегодня, 12 апреля, пройдет кинопоказ фильма «Москва-Кассиопея». Действие фильма рассказывает о проекте полета к созвездию Кассиопеи на космическом корабле «Заря». Из детей не старше 14 лет набирается команда из шести человек для полёта в космос — путь туда и обратно займёт больше 50 лет, а на Земле и вовсе пройдут столетия. Начало киносеанса в 13:00.

В субботу, 16 апреля, пройдет кинопоказ фильма «Премия». Действие фильма разворачивается в течение полутора-двух часов в одной комнате, где проходит не совсем обычное заседание парткома строительного треста. В повестке дня - отказ целой бригады строителей от премии за «липовые» трудовые достижения. Начало киносеанса в 12:00.

Кинопоказы бесплатные. Вход по пригласительным билетам. Для получения билета необходимо забронировать место по телефону: 8 (496) 614-70-83 и получить его на ресепшене 1-го подъезда. Количество мест ограничено.

Источник: Газета «Коломенская правда»