Артисты Коломенской филармонии подарили своим зрителям праздничный концерт

Артисты Коломенской филармонии подарили своим зрителям праздничный концерт

В преддверии Нового года артисты Коломенской филармонии из ансамбля народных инструментов «Музыкальный экспресс» подарили своим зрителям праздничный концерт «Музыкальный снегопад». В исполнении ансамбля прозвучали известные композиции, наполненные народными интонациями. В концерте принял участие и артист филармонии Юрий Меркулов.

«Своим талантом музыканты создают праздничное настроение, дают всем нам возможность погрузиться в прекрасный мир творчества. Спасибо за такой подарок к Новому году, этот концерт подарил приятные эмоции и воспоминания», - делятся впечатлениями зрители концерта.

Добавим, в этом году Коломенская филармония стала участником всероссийского проекта «Пушкинская карта». Благодаря этому школьники и студенты смогут посещать платные мероприятия и представления учреждения за счет государства.

В следующем году номинал «Пушкинской карты» будет составлять уже не три, а пять тысяч рублей. Вся афиша мероприятий доступна на портале «Культура.рф» (https://www.culture.ru/) или на сайте Министерства культуры Московской области.

8 2.jpg
8 3.jpg
8 4.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»