Александр Гречищев провёл совещание по упреждающему контролю в ЦУРе

Александр Гречищев провёл совещание по упреждающему контролю в ЦУРе

Проблемные вопросы, выявленные Центром управления регионом, и их решение обсудили сегодня, 26 ноября, под руководством главы Городского округа Коломна Александра Гречищева. Совещание состоялось в муниципальном ЦУРе.

Динамика обращений свидетельствует о том, что работать на опережение с жалобами жителей необходимо более оперативно и качественно, осуществлять слаженное взаимодействие всех заинтересованных служб. 

Коломенцев и озерчан в основном волнуют вопросы, связанные с состоянием дворов, капитальным ремонтом МКД, ремонтом дорог, а также с уборкой мусора. Об этом доложили главе округа на совещании.

«Не допускаем - один из главных принципов работы Центра управления регионом. Об этом говорили с коллегами на совещании по упреждающему контролю в муниципальном ЦУРе. Здесь у нас есть возможность мониторить ситуацию, определяя наличие зон риска. Поручил внимательнее рассматривать каждое обращение и при необходимости подключать дополнительные ресурсы для решения вопросов, волнующих жителей», - сказал Александр Владимирович Гречищев.  

Было отмечено, что поступающие через ЦУР сигналы показывают, что не везде принятые решения реализуются в полном объеме, где-то нужно подключить дополнительные ресурсы.

6 2.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»