Александр Гречищев проверил уборку в коломенском дворе

Александр Гречищев проверил уборку в коломенском дворе

В рамках месячника благоустройства во дворах нашего городского округа продолжают проводить весеннюю уборку. Результаты работ проверяют во время еженедельных обходов. На одном из них, во дворе домов № 336 и № 338 по улице Октябрьской Революции, побывал глава муниципалитета Александр Гречищев.

Работы по наведению чистоты здесь полностью завершены. Территорию очистили от мусора и сухостоя, тротуары и пешеходные дорожки также приведены в порядок, лавочки сверкают свежей краской, а элементы на детской площадке отмыты. Во время обхода местные жители рассказали главе, что они хотели бы изменить в своём дворе, указали на недочёты.

«Общая картина состояния территории – хорошая, силами сотрудников управляющей компании здесь всё приведено в порядок. Это же подтвердили и местные жители. Они попросили решить вопрос с каруселью, её демонтировали с детской площадки из-за поломки, но до лета здесь должен появиться новый игровой элемент. Рад, что жителям небезразлично, как будут выглядеть их дворы, все пожелания обязательно учтем при проведении работ», - подчеркнул глава округа.

Источник: Администрация городского округа Коломна