Акция «Согреем любовью» прошла в Озёрах

Акция «Согреем любовью» прошла в Озёрах

В Озёрах завершилась ежегодная благотворительная акция #СогреемЛюбовью. Это мероприятие стало ещё одним поводом почтить и поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны. Жители собрали 30 посылок, подарки доставили волонтёры молодёжного центра.

«Хотелось бы от лица организаторов благотворительной акции «Согреем любовью» поблагодарить всех неравнодушных озерчан за то, что они нашли возможность поддержать наших ветеранов, которым удалось защитить мирную жизнь, выразить им слова благодарности», – поделилась Дарья Апполонова.

Собранное передали участникам Великой Отечественной войны и обороны Москвы, жителям блокадного Ленинграда. В посылках были продукты длительного хранения. Свой вклад в акцию внесло порядка 300 человек. В адресной доставке и фасовке наборов приняло участие 25 волонтёров.

«Очень приятно, когда тебя встречают с горящими глазами. В одном доме нас очень ждали, ветеран спрашивал у жены: «А мне сегодня не звонили? А ко мне кто-нибудь приедет?», и когда мы приехали, он плакал от счастья. Это очень дорого как для них, так и для нас», – поделились волонтеры акции.

Источник: Администрация городского округа Коломна