«7 нот Подмосковья»: коломенский вокалисты стали призерами конкурса детского и юношеского творчества

«7 нот Подмосковья»: коломенский вокалисты стали призерами конкурса детского и юношеского творчества

Вокальный ансамбль «Отражение» стал лауреатом 2 степени в IV фестивале конкурсе детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья». Девочкам вручил диплом знаменитый российский певец и блогер Давид Манукян (Dava). Состоялась церемония награждения в Красногорске в концертном зале «Vegas city hall».

Открыла концертную программу авторская песня «Миллион огней», записанная директором фестиваля, музыкантом Ильёй Колуновым совместно с популярным хип-хоп исполнителем Loc-Dog и при участии вокалистов-лауреатов фестиваля. В праздничном гала-концерте приняли участие лауреаты конкурса, а также известные деятели культуры и искусств: Манижа, Dava, Марина Андрусенко и другие.

«7 нот Подмосковья» – это проект, в котором дети получают возможность дальнейшего творческого роста. Многие лауреаты конкурса продолжают сотрудничество с организаторами фестиваля. Участникам оказывают помощь в получении профильного образования, организуют участие в концертной деятельности на ведущих площадках Москвы и Подмосковья, телевизионных проектах Федеральных телеканалов России.

Отметим, вокальный ансамбль «Отражение» образован на базе Дворца культуры «Тепловозостроитель». Руководителем является Елена Лунич. Несмотря на молодой возраст коллектива, в его копилке выступления на крупных городских мероприятиях, победы в международных и всероссийских конкурсах.

1 2.jpg
1 3.jpg
1 4.jpg
1 5.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»