2 компании представили Коломну на международном экономическом форуме

2 компании представили Коломну на международном экономическом форуме

В конце прошлой недели, 5 июня, на Петербургском Международном Экономическом форуме 2021 прошла деловая сессия, в рамках которой обсуждались вопросы развития внутреннего и въездного туризма. Свой опыт по реализации туристических проектов представили две коломенские компании: Музейная фабрика пастилы и Экодеревушка.

Коломенские барышни в стилизованных костюмах открыли участникам мероприятия «вкус счастья», угостив всех желающих знаменитой Коломенской пастилой. Руководитель Экодеревушки Сергей Балаев презентовал на форуме свой новый проект – уникальную косметическую линию «Улитка органика».

Успехи Коломны в создании туристического продукта удалось продемонстрировать благодаря поддержке и.о. министра по туризму Московской области Алексея Шимко и регионального комитета по туризму.

Напомним, ранее в рамках форума Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал с губернаторами соседних регионов и руководителем Ростуризма Зариной Догузовой соглашение о создании маршрута Большого Золотого кольца. В него войдут несколько подмосковных городов, в том числе и Коломна.

Источник: Газета «Коломенская правда»